成都一牡丹江 从牡丹江到成都怎么走比较方便啊?

时间:2021-09-22 05:22:59 阅读:65247

成都一牡丹江 从牡丹江到成都怎么走比较方便啊?

从牡丹江到成都怎么走比较方便啊?

沈阳中转

牡丹江 到 沈阳 的时刻如下:

车次 类型 牡丹江开车时间 沈阳到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中

2052 空调普快 11:09 23:47 12小时38分 901 92 176

2052 空调普快 11:09 次日00:00 12小时51分 904 92 176

K266 空调快速 13:12 次日02:36 13小时24分 901 120 216

1449/1452 空调普快 16:15 次日04:17 12小时2分 901 92 176

2018 普快 16:40 次日05:49 13小时9分 904 59 126

2018 普快 16:40 次日05:29 12小时49分 901 59 126

2728 空调普快 17:03 次日05:50 13小时1分 901 92 176

2728 空调普快 17:03 次日06:10 13小时21分 904 92 176

沈阳 到 成都 的时刻如下:

车次 类型 沈阳开车时间 成都到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中

K385/K388 空调快速 18:00 第3日12:15 42小时15分 2882 275 482

K385/K388 空调快速 18:20 第3日12:15 42小时7分 2879 275 482

原文标题:成都一牡丹江 从牡丹江到成都怎么走比较方便啊?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 鹤岗市旅游网 网站地图